Главная / Новости / 17.09.2014 Компания BMW озвучила стоимость самой дорогой модели, ожидаемой на рынке России.    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.09.2014 Компания BMW озвучила стоимость самой дорогой модели, ожидаемой на рынке России.

В начале осени компания BMW планирует начать продажу в России своего детища, спорткупе i8, эта модель является гибридом. Данная модель будет предложена для жителей России по цене без малого в 9 миллионов рублей. Это означает, что этот эксклюзивный автомобиль будет самой дорогой моделью, которую когда – либо представляли на рынках России производители BMW. В стране производителя спорткупе i8 стоит порядка 130 тысяч евро. Нравиться смотреть ролики про кастинг, где молоденькие и наивные девчонки приходят в неограниченный мир шоу-бизнеса, а замен получают большой и толстый хуй? Тогда кликайте прямо сейчас порно кастинг . Здесь талантливым красоткам, чтобы добиться успеха приходиться отсасывать большие члены продюсеров, а затем трахаться с ними в задницу, закрывая глаза на невыносимую боль от анального секса. Стандартной комплектацией предлагаемого автомобиля станут фары, выполненные на светодиодах, новейшая навигационная система, трансмиссия автомат. Так же на автомобиле данной комплектации будет установлена подвеска с электронным регулированием, спортивное рулевое колесо, перетянутое настоящей кожей, климат – контроль на две зоны, шесть подушек безопасности и зеркала с эффектом затемнения. Некоторыми системами автомобиля стало возможно управлять через специальное приложение с помощью смартфона. А ещё автомобиль оборудован специальным интеллектуальным вызовом сервиса компании производителя. Для Российского рынка на автомобиль был установлен увеличенный топливный бак, алюминиевые диски особого дизайна под резину 20 размера, автоматическое управление дальним светом, и многое другое.
Силовая установка автомобиля имеет мощность в 362 силы, сюда относится бензиновый двигатель объёмом в полтора литра, на 231 лошадиную силу , и электроустановку мощностью 131 силу. В режиме гибрида автомобиль разгоняется от ноля до ста километров за 4,4 секунды, максимальная же скорость составляет 250 км/ч. Эта скорость ограничена благодаря электронике, расход топлива в таком режиме составляет не более 2,5 литра на сто километров. Если двигаться только на электромоторе, автомобиль сможет преодолеть всего 35 км, при этом максимальная скорость составит 120 км/ч. В гибридном режиме бака топлива автомобиля хватает на преодоления расстояния без дозаправки на 500 км.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.