Главная / Новости / 09.08.2012 Производители из Поднебесной намерены построить в России шинный завод    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
09.08.2012 Производители из Поднебесной намерены построить в России шинный завод

Крупнейший китайский производитель автомобильных шин - компания Triangle Group, намерена построить в России шинный завод. Планируется, что завод будет построен на территории Башкортостана. Новый завод будет производить до 6 миллионов шин в год. Общий объем инвестиций в новое производство составит около 250 миллионов евро.

Первоначально компания Triangle Group намерена выпускать лишь шины для легковых автомобилей. Интересен тот факт, что потенциальными клиентами нового завода могут стать представители китайского автопрома. Кроме того, китайская компания начала деловые переговоры с Горьковским автозаводом.

Еще совсем недавно Triangle Group не могла похвастать какими то сильными позициями на российском рынке. – К примеру, в 2011 году на долю этой компании пришлось только 366 тыс. проданных шин, но в этом году, 180 тыс. шин были реализованы всего за четыре месяца.

На заметку: Если вы хотите рассчитать каско в Санкт-Петербурге, то заходите на сайт dtpagent.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.