Главная / Новости / 18.12.2011 Avensis следующего поколения    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.12.2011 Avensis следующего поколения

Представители Toyota Motor не исключают возможности появления весной следующего года обновленной версии Toyota Avensis. Как говорят автопроизводители, модели будет выпускаться в версиях 4-дверного седана, 5-дверного хэтчбека, универсала, а также мини-вэна, традиционно именующегося на фирме Verso.
По некоторым сведениям, новый Avensis будет базироваться на модифицированном шасси известного спортивного купе Celica. Разработкой дизайна автомобиля занимались специалисты фирменного дизайн-центра Toyota Motor, размещенного во Франции. Выпускать модель, как и прежде, будут в Великобритании.
Из некоторых известных, на сегодняшний день, подробностей о новичке следует отметить следующие. Avensis нового поколения будет иметь массивную заднюю часть, увеличенную колесную базу и более просторный салон. Изменится и схема задней подвески: конструктивно она предстанет в двухрычажном варианте, что позволит сделать автомобиль еще более комфортабельным, а заодно “приплюсовать” багажному отделению дополнительные литры.

На заметку: Екатеринбург - карта города вы найдете на сайте adekb.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.