Главная / Новости / 08.04.2015 BMW X1 поколения next сойдется с MINI Cooper    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.04.2015 BMW X1 поколения next сойдется с MINI Cooper

По сообщениям инсайдеров, переднеприводная платформа UKL, участвовавшая в строительстве новых MINI Cooper-ов и BMW 2-й серии Active Tourer, ляжет в основу BMW X1. Грубо говоря, новый BMW позаимствует у старших братьев "тележку" и силовые установки. Кстати, если вам нужны ремонт и диагностика бмв, то обращайтесь в автосервис Л-Авто Юго-Западная. Подробнее читайте на сайте l-auto.ru

Не исключается появление в "двигательной" линейке гибридной установки eDrive с подзарядкой батерей от сети. Но в целом все стандартно и мощно: 3-цилиндровый двигатель в 136 лошадиных сил и с объемом в 1.5 литра, дизель со 184 лошадиными силами и объемом 2.0, с таким же объемом бензиновый, доступный в мощности на 184 и 231 сил. "Обыкновенный" кроссовер будет обладать передним приводом, но за отдельную плату его можно будет переоснастить полноприводным xDrive. У BMW X1 будет механическая коробка передач и автоматическая трансмиссия.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.