Главная / Новости / 08.10.2011 Сотовое ралли    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.10.2011 Сотовое ралли

Поклонники автоспорта с нетерпением ждут 6-го, заключительного этапа Кубка России по авторалли. Дело в том, что именно на нем решится судьба трофея.

Этап получил название Ралли Дельта Телеком 2001 - в связи с тем, что компания мобильной связи Дельта Телеком стала титульным спонсором мероприятия. Вполне возможно, что в лице сотовиков питерский автоспорт получит надежного попутчика на долгие годы.

Ралли Дельта Телеком 2001 начнется марш-броском автомобилей по Невскому проспекту. Первый скоростной участок (СУ) Биржа пройдет в исторической части города, по Стрелке Васильевского острова, что придаст ему особый колорит. Как всегда, множество сюрпризов готовят гонщикам СУ Роллер и Орлиная Гора. Ну, а известное всей стране и ставшее поистине легендарным Невское кольцо не нуждается в дополнительных комментариях. Ралли является международным, и все СУ соответствуют этому статусу.

Все участки имеют асфальтовое покрытие. Некоторое беспокойство у организаторов вызывает лишь состояние покрытия СУ Шалаш, и вполне может быть, что его отменят.

Остается добавить, что Ралли Дельта Телеком 2001 включено в программу подготовки к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга, а значит, любые неожиданности должны быть исключены.

На заметку: Если вам интересен Тюнинг ВАЗ 2109, то заходите на сайт tuning-vaz.org
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.