Главная / Новости / Спайди    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Спайди


Недавно Alfa Romeo официально презентовала долгожданные новые версии своих драйверских моделей Spіder и Brera. И хотя изменения оказались незначительными, и все же приятно освежили имидж моделей.

Что нового?..

Благодаря более широкому использованию алюминия в конструкции авто, их масса заметно уменьшилась, что дает повод надеяться на лучшую динамику и возвращение звания драйверских авто. Кроме того, расширилась цветная гамма авто и появились 18- дюймовые диски нового дизайна.

А вот салон был полностью переделан - полностью изменилось оформление, появилась система спутниковой навигации, аудиосистема Bose. Наверное, рядом с такими изменениями на несколько новых датчиков (например, давления в шинах) внимание мало кто обратит.

Гамма двигателей ограничена четырьмя версиями - 185- сильным объемом 2.2л, 260- сильный (3.2л) и 2.4-литровый дизель мощностью в 200-210 лошадиных сил. Агрегуются они с автоматической или роботизированной коробкой передач.

Море драйва?..
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.