Главная / Новости / 05.03.2011 Станет ли КавЗ алюминиевым?    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.03.2011 Станет ли КавЗ алюминиевым?

Финансово-промышленная группа Сибирский алюминий, в короткие сроки собравшая под своими знаменами около десятка отечественных предприятий, имеющих непосредственное отношение к автомобильному производству, продолжает свою экспансию в отрасль. На днях специально созданная Сибалом фирма Руспромавто объявила о своей заинтересованности приобрести контрольный пакет акций АО Курганский автобусный завод.

Несмотря на не самые лучшие времена для автобусников, КавЗ продолжает выпускать продукцию и при этом находить способы ее реализации. По итогам 2000 года в Кургане было собрано и отправлено потребителям чуть менее 2000 автобусов различного значения. Производственный план текущего года - 4300 единиц техники.

Надежные корейцы



В России как сказал известный классик две беды: одна из них дороги. Несмотря на то, что петербургские улицы в последнее время активно ремонтируют, автомобилисты все равно не всегда довольны результатами. Но как известно, все зависит от машины, а для нас наиболее подходят внедорожники. Уж они-то проедут везде.

Фирма с романтическим названием Танаис уже не первый год занимается ремонтом корейских джипов-внедорожников фирмы Ssang Yong: Musso и Korando.

Эти джипы пока не слишком популярны в России. Однако автомобилисты-любители со средним достатком их знают и ценят. Что неудивительно ведь эти машины выполняют все функции внедорожников. Несмотря на то, что машины корейские они имеют немецкие двигатели, которые могут работать на дизельном топливе и бензине.

Причем дизельные автомобили могут исправно ездить на солярке любого качества. Они имеют топливную систему Bosch.

Эти автомобили просты в обслуживании и не требуют особых масел и фильтров (к ним подходят все мерседесовские фильтры).

На заметку: Заказывайте ремонт вариатора в компании TransLider
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.