Главная / Новости / 31.03.2015 В Канаде стартовали продажи Acura MDX 2016    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
31.03.2015 В Канаде стартовали продажи Acura MDX 2016

В Канаде поступил в продажу премиальный японский внедорожник Acura MDX 2016 образца модельного года. Обновленный автомобиль, являющийся бестселлером в классе SUV, обзавелся дополнительным оборудованием, а также более технологичной коробкой передач. В общем, у машины теперь еще больше самых передовых технологий. Само собой, при этом инженеры Acura не забыли повысить комфорт и качество интерьера, причем это касается всех комплектаций Acura MDX 2016.
Канадская модификация «Акура MDX 2016» получила доработанный 3,5-литровый V6 с непосредственным впрыском, фукнционирующий с девятиступенчатым «автоматом». Сама коробка передач представляет из себя не традиционный рычаг, а продвинутый электронный селектор с кнопками. Такое решение позволило значительно увеличить пространство в салоне, особенно в области центральной консоли. Трансмиссия легче старой КПП на 30 кило. Коробка намного быстрее и четче переключает передачи без потери скорости.
Также Acura MDX 2016 получила усовершенствованную полноприводную систему SH-AWD.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.