Главная / Новости / 16.02.2011 Сварка по любой технологии    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.02.2011 Сварка по любой технологии

Полуавтоматы для дуговой электросварки серии ПДГ, сконструированные и выпускаемые санкт-петербургским заводом Электрик, признаны лучшими и стали лауреатами конкурса 100 лучших товаров России 2000 года. Сей факт тем примечательнее, что на пространствах бывшего СССР в настоящее время работают 15 предприятий аналогичного профиля.

В цехах завода производится оборудование для электросварки любых металлов. Для каждого из них существуют свои аппараты и своя технология. К примеру, с помощью автоматов и полуавтоматов дуговой сварки можно варить черные металлы и нержавеющую сталь. Аргонно-дуговая технология незаменима при сварке алюминия и всевозможных сталей. Контактная же применяется не только при сварке малоуглеродистых и нержавеющих марок сталей, но и для сварки алюминия, а также его сплавов.

Контактную сварку производит целая гамма машин: точечные, шовные и рельефные, спрос на которые в последнее время резко повысился. Востребованы сегодня и аппараты для плазменной сварки и обработки. Детали, обработанные плазменным методом, служат намного дольше, чем обычные.

Вся продукция предприятия подвергается обязательной сертификации. Собственный испытательный центр, который проводит все виды тестов сварочного оборудования, аккредитован Госстандартом РФ. С результатами испытаний знакомы не только предприятия России, но и зарубежные фирмы. В настоящее время перед заводом стоит задача разработать систему управления качеством в соответствии со стандартом ISO 9000.

На заметку: Вы можете арендовать автобус на сайте avtobys.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.