Главная / Новости / 13.01.2015 Tesla model S - лучший электрокар    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.01.2015 Tesla model S - лучший электрокар

После ежегодного опроса, который проходит в Америке, был определен лучший электрокар этого года. Им стал Tesla model S Tesla model S - это пятидверных хэтчбек основным преимуществом, которого стало использование электрического двигателя. Впервые прототип данного автомобиля появился еще в две тысячи девятом году на франкфуртском автосалоне. С тех самых пор, данный автомобиль именуется не иначе как наилучший в классе экономных Электрокаров.
Так как двигатель данного автомобиля способен развивать скорость более чем в двести километров, что сделало его не только самым экономичным автомобилем в классе электрокаров, но, а также и самым быстрым.
Из недостатков данного автомобиля можно назвать маленький аккумулятор, ведь, несмотря на скорость - заряда данного аккумулятора хватает всего на 460 километров.
Тем не менее, опрос, в котором приняли участие более чем триста пятьдесят тысяч американцев ясно дал понять, что данный автомобиль превосходит все остальные автомобили в данном классе.
На вопрос "какой автомобиль вы бы предпочли вместо вашего" - девяносто процентов владельцев ответили - что они предпочли бы модель от того же производителя.
Стоит также упомянуть, что помимо автомобиля Tesla Model S - в опросе участвовали такие машины как Chevrolet Corvette Stingray который был признан лучшим спортивным автомобилем. При этом данная машина не понравилась только пяти процентам из всех опрошенных. В категории кроссоверов первое место занял Subaru Forester - однако он показал не столь блестящие результаты, так почти каждый пятый владелец данной машины оказался недоволен ею. Данный показатель очень сильно ударил по компании subaru - ведь после такой новости стало ясно, что нужно что-то кардинально менять в своем subaru forester.

На заметку: Посетите сайт http://www.idriver.by/wheels/dunlop если вам нужны автомобильные шины.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.