Главная / Новости / 18.08.2014 Tesla обновляет хард и софт Model S    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.08.2014 Tesla обновляет хард и софт Model S

Электрический автомобиль Tesla Model S в настоящее время считается самым люксовым и богато оснащённым и при этом серийным электрическим автомобилем, из всех массового доступных на разных рынках. Но эта компания из Пало-Альто решает расширить и без того приличный список опций этой модели, для чего проводится общий сеанс не большого апгрейда. При этом все улучшения этого автомобиля создаются в полном соответствии с общей технологичной сущностью этой модели, так как многие обновления будут цифровыми.
Но материальных изменений не так то и много. Наверно самое главное – это то, что задняя багажная полка, которая ранее шла как опциональная часть за 250 долларов, теперь предложена как обычное базовое оснащение. А поклонники роскоши за 1 500 долларов США смогут заказывать круговую отделку салона с помощью алькантры. При этом цены указываются, для клиентов из США. Также можно отметить, что и цветовая гамма экстерьера заметно расширяется, при этом в ней появляются новые яркие и при этом сдержанные варианты металликов.
Но главное изменение заключается в обновлении программного обеспечения, для версии 5.12, которая избавляется от части своих багов, а также отмечаем улучшенный интерфейс и быстродействие. Но вот, о добавлении китайской защиты от взлома ничего не сообщается, речь идёт, о недавней разработке китайских хакеров, но наверняка компания Tesla обратила внимание на эту разработку. Но уникальное устройство в этой модели всё же появилось, речь идёт, о появлении ионизатора воздуха, который будет очищать и обеззараживать воздух в салоне.
Кроме этого нужно отметить, что даже несмотря на то, что в Москве нет официальных дилеров Tesla, но всё же модели этой компании здесь появляются. При этом цена моделей этой компании зависит от комплектации и схемы импорта и составляет примерно 5 – 6 миллионов рублей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.