Главная / Новости / 12.04.2011 Тонировка - вещь полезная    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.04.2011 Тонировка - вещь полезная

Один из способов сохранить содержимое салона автомобиля в целости и сохранности - затонировать стекла. Воришки просто не увидят, если в салоне машины осталось что-нибудь ценное. Кроме того, тонировка воздействия защищает салон (и находящихся в нем) от не всегда полезного воздействия ультрафиолета. Уже только поэтому каждому автовладельцу необходимо затонировать стекла в автомашине.
Чтобы тонировка была привлекательной и соответствовала требованиям ГИБДД, процесс затемнения стекол можно доверить профессионалам фирмы “Сан-Мастер”. Кстати, ее сотрудники в эти дни отмечают 5-летний юбилей компании. Всем тонкостям производственного процесса специалисты “Сан-Мастера” обучались у американских коллег - представителей фирм-изговителей пленки.
На сегодняшний день персонал фирмы “Сан-Мастер” - это профессионалы своего дела, квалификация которых позволяет им, помимо тонирования, заниматься еще укреплением и заменой стекол, ремонтом трещин и сколов, а также бронированием фар. Здесь же можно приобрести любые “здоровые” стекла. Сюда могут обращаться как владельцы импортных, так и отечественных машин. И для тех, и для других расценки на услуги вполне приемлемые.
В филиалах СТО фирмы “Сан-Мастер” открыты кафе, где клиент в уютной спокойной обстановке может, в ожидании выполнения заказа, перекусить и почитать свежую прессу.
Еще одно направление деятельности фирмы “Сан-Мастер” - установка сигнализаций любой сложности и аудиосистем от Hi-Fi компонентов до Hi-End-систем, а также стеклоподъемников, Mul-T-Lock и многого другого. Разумеется, на все виды работ дается гарантия. К примеру, на тонировку она составляет от 2 лет до пожизненной (все зависит от вида использованного материала).
Тем же автовладельцам, кто захочет сделать тонировку стекол своими руками, “Сан-Мастер” предложит необходимое оборудование, инструменты и материалы.

На заметку: Если вам нужна аренда ретро автомобилей, то заходите на сайт retroprokat.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.