Главная / Новости / 30.07.2012 Volkswagen требует отставки Серджио Маркионне    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
30.07.2012 Volkswagen требует отставки Серджио Маркионне

Немецкая компания Volkswagen требует, чтобы Серджио Маркионне, который является главным исполнительным директором Fiat, оставил пост главы ACEA (Ассоциация европейских автопроизводителей). В том случае, если Серджио Маркионне откажется оставить свой пост, компания выйдет из состава ассоциации.
<br>Как известно, Volkswagen выдвинул данное требование после того, как Серджио Маркионне обвинил компанию в демпинге. Глава итальянского концерна утверждает, что Volkswagen проводит безжалостную ценовую политики, не обращая внимания на то, что европейские автопроизводители переживают самый страшный кризис за всю историю своего существования. Данные меры С. Маркионне назвал беспощадными и «кровавыми».
<br>В ответ на утверждения С. Маркионне, глава Volkswagen по коммуникациям заявил, что высказываясь данным образом, он ведет себя крайне непрофессионально, что не подобает занимаемому им посту. Помимо этого, глава компании смог опровергнуть намеренное снижение цен на автомобили марки Volkswagen.

На заметку: Если вам нужна Автосигнализация, то заходите в интернет-магазин savagecars.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.