Главная / Новости / 15.09.2011 Городской СТЦ РОСО Мототрек открыл первый этап по трековым автогонкам на Кубок России Трек-400    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.09.2011 Городской СТЦ РОСО Мототрек открыл первый этап по трековым автогонкам на Кубок России Трек-400

Погода во время соревнований выдалась на редкость солнечной и безветренной. Под стать погоде получились и гонки: победитель, Юрий Ничипорук, определился почти сразу - причем в обоих классах. Во многом это предопределило отсутствие давних соперников: Петра Носовского и Олега Просвернина, а у Антона Зайкина, стартовавшего довольно удачно, в первый день вышел из строя двигатель.

Ждали гонщиков из ближнего зарубежья: Литвы и Украины. Из Литвы гонщики не приехали из-за накладки в спортивных календарях Прибалтики и России, а украинцам помешали участвовать в данных соревнованиях организационные проблемы. Последних ожидают в гонках следующего этапа.

По мнению организаторов гонок, на успешное развитие автоспорта в нашем городе указывает появление в соревнованиях новых спортсменов. В этих гонках зрители услышали несколько новых имен: Андрей Блинков, Владимир Моисеев и Василий Грахов - кстати, представляющих школу экстремального вождения, открытую при Мототреке. Дебют Андрея Блинкова оказался весьма неплох: в классе 1600 он занял 6 место. Отдельно хочется упомянуть о Виталии Петрове - 17-летнем гонщике из Выборга, впервые стартовавшем в трековых автогонках, когда ему было 15 лет. В этом старте он заслуженно завоевал 2 место в гонках машин класса 1600.

На заметку: Если вы хотите купить запчасти форд фьюжн , то заходите на сайт exist.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.