Главная / Новости / 27.01.2011 Тюнинг авто - "Это ваша машина? Нет, это мое baby!"    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.01.2011 Тюнинг авто - "Это ваша машина? Нет, это мое baby!"

На ярмарках модифицированных авто скучать не приходится. В Дортмунде и Эссене были выставлены, например, позолоченный автомобиль или, скажем, фешенебельный лимузин, который разгоняется так же быстро как спортивная машина.

Чем оригинальнее - тем круче - таков один из главных принципов тюнинга. К наиболее крутым экспонатам Эссенского моторизованного шоу, которое завершилось в минувшие выходные, бесспорно принадлежит Mercedes класса S мощностью в 800 лошадиных сил. Этому модифицированному фешенебельному лимузину нужно лишь 3,9 секунды, чтобы разогнаться до 100 километров в час. Не менее курьезным является и грузовик Futuria sports + spa. Этот автомобиль имеет гидромассажную ванну, лоджию с кондиционером для двух человек и гараж для собственной спортивной машины. Однако все это фабричный тюнинг.

На заметку: Кузовной ремонт в Уфе от автосервиса РемонтАвтоУфа. Также в компании РемонтАвтоУфа вы можете купить автозапчасти и аксессуары для авто.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.