Главная / Новости / 17.10.2012 Ателье Irmscher создаёт тюнинг пакет, для кроссовера Opel Mokka    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.10.2012 Ателье Irmscher создаёт тюнинг пакет, для кроссовера Opel Mokka

Ателье Irmscher, которое частично сотрудничает с компанией Opel, создаёт тюнинг версию нового автомобиля Opel Mokka. Фактически это ателье представляет свой собственный пакет доработок, для этого кроссовера Opel Mokka.
Эти тюнеры решили всё сделать по свои стандартным правилам тюнинга, здесь предлагается новый обвес кузова и ещё технические изменения.
Внешне кроссовер Opel Mokka отличается от обычного стандартного варианта за счёт новой решётки радиатора, а также накладок на дверях и ещё за счёт новых спойлеров, которые расположили на крышке багажники, ещё предложены новые колесные диски, а также изменили два патрубка, для выхлопной системы. А также тюнеры решили немного переделать 1,4 литровый движок, но вот пока ещё его новые характеристики неизвестны. Очевидно в некоторых направлениях ещё идут работы, ведь этот пакет станет доступен в начале 2013 года. О ценах тоже пока ещё ничего неизвестно.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.