Главная / Новости / Удовольствие и здоровье на двух колесах    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Удовольствие и здоровье на двух колесах

На календаре еще середина весны, а температура в Германии вполне летняя и подбирается к плюс 30 по Цельсию. Солнечно. Пора велосипедов. Хотя на самом деле она и не прекращалась. На работу, в магазин за хлебом или просто так покататься - немцы влюблены в своих "железных коней".

> Наступает вечер и на улицах Бонна заметно больше велосипедистов. Кто возвращается домой с работы, а кто, как эта группа, выехала на прогулку.

> "Я с удовольствием езжу на велосипеде, я люблю бывать на природе. Это приятно, это хорошо для здоровья и главное - ты всегда на свежем воздухе ".

> "Я любимой кататься вместе с друзьями, как сейчас, но люблю и ездить наедине. Хотя приятнее всегда - это кататься с группой ".

> "Мне очень нравится бывать на свежем воздухе, двигаться. Очень хорошо ".

> Немцы не просто любят ездить на велосипеде. Для большей половины более восьмидесятимиллионное населения страны прогулки на двух колесах стали любимым времяпрепровождением. У каждого свои привязанности: кто ездит медленно, кто любит скорость, а кто гоняет по склонам окрестных холмов на сверхсовременном велосипеде с толстыми колесами и множеством скоростей.

Спонсор выпуска: http://auditor-rus.ru/
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.