Главная / Новости / У немецкого министра украли бронированный служебный лимузин. На курорте в Испании    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
У немецкого министра украли бронированный служебный лимузин. На курорте в Испании

Улла Шмидт, министр здравоохранения ФРГ
В Германии усиливается критика в адрес министра здравоохранения Уллы Шмидт из-за возможного злоупотребления служебным положением. На днях стало известно, что у министра в Испании украли служебный лимузин.  

Что делал бронированный «Мерседес» министра в испанском курортном городе Аликанте? И не только служебный автомобиль, а еще и его водитель? Был действительно обоснованный повод везти государственное авто за тысячи километров из Берлина на юг Европы? Эти вопросы сейчас волнуют как обычных налогоплательщиков в Германии, да, конечно, и немецких оппозиционных политиков.

Улла Шмидт, представительница германских социал-демократов, которая еще с 2001 года возглавляет министерство здравоохранения уже неоднократно оказывалась под огнем критики. Однако ранее преимущественно через непопулярные реформы в области здравоохранения. Впрочем, похоже, что теперь ей придется расставлять все точки над «и» в другой отрасли.

На заметку: Покупайте китайские Самосвалы SHAANXI в компании "Восток Сервис"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.