Главная / Новости / 31.12.2010 В украденном «Бентли» сидели двое украинцев    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
31.12.2010 В украденном «Бентли» сидели двое украинцев

Камерунский футболист Самуэль Это'О может радоваться возвращению своего «Бентли», украденного четыре месяца назад. В истории с переправкой краденого автомобиля замешаны украинцы.

Лимузин камерунской футбольной звезды, объявленный в розыск в Италии четыре месяца назад, неожиданно нашелся на сербско-венгерской границе. Пограничники из Венгрии случайно во время паспортного контроля обратили внимание на «Бентли», в котором сидели двое украинцев, сообщает информагентство Франс-пресс.

«Во время осмотра «Бентли» мы обнаружили следы подделки номерных знаков и других идентификационных номеров, а найденный оригинальный номер кузова позволил установить, что именно этот автомобиль находится в розыске итальянской полиции», - рассказал Сабольч Шенти, представитель пограничного пункта в городе Чонград.

Каким образом причастны украинцы к краже, пока точно не известно. Водителя лимузина, который несколько раз отмечался в протоколах полиции нарушениями правил дорожного движения, хотя и задержали, и украинский гражданин утверждал, что не знал о том, что этот автомобиль краденый. Против него возбуждено уголовное дело.

Черный «Бентли» стоимостью 150 тысяч евро Самуэля Это'О похитили в марте с парковки возле отеля «Шератон» в Милане, где камерунский нападающий играет за местный «Интернационале».

На заметку: Хотите раскрутить сайт? отличное продвижение http://netpeak.ua/ от компании Netpeak
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.