Главная / Новости / 19.06.2014 Тюнеры из немецкого ателье Pogea Racing решаются на представление улучшений, для модели Fiat 500 Abarth    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.06.2014 Тюнеры из немецкого ателье Pogea Racing решаются на представление улучшений, для модели Fiat 500 Abarth

Ещё одно не очень известное ателье из Германии, которое называется - Pogea Racing пытается создать себе имя с помощью работы над улучшением модели Fiat 500 Abarth, при этом этот автомобиль и так был заряженным, а сейчас он станет, ещё мощнее. Но всё же интересно сколько в Германии вот таких вот маленьких ателье, интересно их кто – то считал, но на самом деле иногда можно видеть вот такие вот интересные разработки прокачек разных моделей.
При этом мастера из этого ателье Pogea Racing предлагают два варианта прокачки этого автомобиля Fiat 500 Abarth, но по крайней мере идёт речь о двух вариантах улучшения мощности. Первая инъекция мощности называется Stage 1, при этом её оценивают в 819 евро, при этом этот хэтчбек будет прокачан на 3 лошадиные силы. В итоге будет 163 лошади, но будет прибавка в виде 45 Нм, ведь всего тяга будет на уровне 275 Нм. Но можно будет добавить, ещё каких – то 100 евро и тогда можно будет получить улучшения в виде Stage 2, которые предложат, для 1,4 литрового турбо агрегата, который сможет отдавать 170 лошадей (285 Нм). Этот автомобиль Fiat 500 Abarth сможет предложить разгон до первой сотни за 6,6 секунды, при этом максимальная скорость будет на уровне 226 км/час.
Ну, что же как видим мощностью мастера из Pogea Racing не удивили, но ещё они могут предложить и другие улучшения в виде улучшений стилистики. Ведь – это ателье сможет предложить 18-дюймовые колесные диски, которые создаются на основе очень лёгкого и при этом удивительного дизайна. При этом предлагается набор состоящий из карбоновых элементов, которые предложены в виде некоторых элементов обвеса, а также корпусов зеркал, спойлера, который можно видеть на крыше. В итоге можно видеть, что получается вот такой вот набор улучшений, для пятисотой версии, при этом ателье сообщает, что немного позже можно будет получить, ещё и новый вариант обвеса, который будет предлагаться в программе улучшений - Stage 3. При этом сообщается, что новая программа будет предлагаться уже на основе 330 лошадей и надо сказать, что – это уже другой разговор, так как мощностью явно не удивили.

На заметку: Покупайте автозапчасти в интернет-магазине http://samurai62.ru/
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.