Главная / Новости / Автомобильные премии: выгода не только для покупателей, но и для окружающей среды    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Автомобильные премии: выгода не только для покупателей, но и для окружающей среды

В Германии государственные премии за утилизацию старой машины при покупке новой оживили не только конъюнктуру, но и положительно влияют на окружающую среду.  

Два миллиона новых автомобилей, которые немцы приобрели, воспользовавшись автомобильными премиями, потребляют на 20 процентов меньше топлива и выбрасывают в атмосферу значительно меньше вредных веществ, чем те, которые сданы на металлолом. Это следует из доклада Института энергии и экологии в Гейдельберге, подготовленному по заказу министерства окружающей среды ФРГ.  

В исследовании говорится, что средний возраст утилизированных машин составил более 14 лет. Государство выплачивало две с половиной тысячи евро за утилизацию машины возрастом не менее девяти лет при покупке новой. Около 85 процентов проданных с использованием автомобильных премий автомобилей являются машинами компакт-класса и малолитражки. Необычный инцест, возбуждающие измены и многое другое ждет тебя на нашем сайте. Только тут ты можешь смотреть русский секс www.рус-порно.org - пройдя по этой ссылке и погружаться в происходящее на экране с головой. Каждый ролик не оставит тебя равнодушным и даже возможно заставит самоудовлетворить себя
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.