Главная / Новости / 09.04.2012 Корпорация Toyota Motor не намерена повышать свою прибыльность, выпуская дешевые автомобили    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
09.04.2012 Корпорация Toyota Motor не намерена повышать свою прибыльность, выпуская дешевые автомобили

Так индийское издание The Economic Times процитировало Акио Тойода – президента компании. Он считает, что качественная и безопасная продукция должна быть приоритетнее для покупателя. Это был его своеобразный комментарий на заявления Nissan о возобновление бренда Datsun. Компании Volkswagen также поступается своим добрым именем ради дополнительной прибыли с бюджетных моделей. Toyota также делала попытки выпуска дешевой модели Enios для индийского рынка, но цена одинаково была слишком высока. Тойода уверен в том, что развитие производства и каждодневное усовершенствование требуют хороших вложений, а именно - отличной выручки с каждой машины. Поступаться качеством ради снижения цены и большей доступности населению малоимущего класса – это не тот путь, который бы себе выбрала компания Toyota.
Главная целевая аудитория бренда – средний и высокий класс, а это именно те обеспеченные люди, которые ожидают от своего автомобиля достойного уровня и надежности в эксплуатации. Концерн с Японии за последние два года сошел с лидерской первой позиции по количеству продаж на почетную третью, но специалисты обещают уже в этом году прирост на 21%.

На заметку: Заходите на сайт mytrucks.ru если вы хотите купить автомобиль камаз.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.