Главная / Новости / Выход нового Focus в 2011 году    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Выход нового Focus в 2011 году

В 2011 году ожидается новинка от компании Ford Motor – абсолютно новое поколение популярного модельного ряда Focus. От автомобиля ждут многого, говорят, что на европейском рынке он должен стать основным конкурентом Volkswagen Golf.
Ссылаясь на источники в компании, Autocar заявляет, что новый Focus будет представлен не только в Европе, на и на рынке Северной Америки. Что примечательно, американский вариант автомобиля выйдет в свет раньше – общественность увидит его уже в январе на Дейтротском автосалоне.
Внешне новый продукт компании Ford Motor схож с обновленным C-MAX, представленным на Франкфуртском автосалоне. Но есть и ощутимые различия – новый Focus отличается большей компактностью. Он более спортивен и занижен, в том числе и по посадке водителя.
Есть сведения, что новинка будет оснащена исключительно турбированными двигателями объемом от 1,0 до 1,6 л мощностью до 180 лошадиных сил, а мощность нового Focus ST, благодаря двухлитровому турбомотору, будет достигать 276 лошадиных сил.

Спонсор новости - картридж
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.