Главная / Новости / 26.12.2014 В Москве увеличилось кол-во пеших Инспекторов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.12.2014 В Москве увеличилось кол-во пеших Инспекторов

Именно об этом сообщает нам доверенный источник. Все это из-за увеличения аварий, виновниками которой становились сами инспекторы МАДИ. При этом количество пеших инспекторов работающих на территории Москвы и московской области едва достигает отметки в 200. В то время как улицы патрулирует чуть более, нежели тридцать четыре экипажа, из которых двадцать семь работает в дневное время, а все остальные работают в ночное. Так, большая часть инспекторов будет находиться на всем известных кольцах МКАДА. Так как МКАД, до сих пор считается самым проблемным участком Московской области.
Примечание: до того как в области МКАДА стояли инспекторы МАДИ, количество дорожное транспортных происшествий было в несколько раз выше, также можно отметить и то, что на МКВДЕ можно было попасть в многочасовую пробку из-за небрежности многих водителей. Поэтому количество инспекторов Дорожного управления, установленные в области Колец, должны значительно уменьшить количество пробок и дорожное транспортных происшествий в Московской области. Также стоит отметить и то, что в Москве увеличилось количество платных стоянок, ведь с двадцать пятого декабря (на кануне Католического рождества) парковаться в за деньги придется еще в целых пятнадцати районах Москвы, таких как Тверская, береговая, Дорошевская, аэропорт, Савеловская, Марьина роща. И многие другие. При чем стоимость стоянки достигнет небывалой цены в 0.8 доллара в час. Так стоянка машины по приблизительным подсчетам будет обходиться москвичам в более чем двадцать долларов в день, так в пересчете на месяц - стоянка машины в этих районах будет обходиться в целых шестьсот долларов (стоит заметить, что такая цифра будет довольно высоким показателем зарплаты для глубинки).

На заметку: Покупайте тут гидравлическое оборудование.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.