Главная / Новости / Volvo обновил модели S40 и V50    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Volvo обновил модели S40 и V50


Компания Volvo представила обновленные версии седанов S40 и V50. Автомобили получили измененный дизайн, более мощные двигатели и новые материалы обработки салона.

Спереди обновленные автомобили можно отличить по новым бамперам и радиатору. Кроме того, на автомобилях появилась новая передняя светотехника, а как опция предлагаются биксеноновые фары, которые поворачиваются в направлении движения машины.

Сзади S40 и V50 также изменились: в них появились новые бампера и фары. Стоп-сигналы Volvo в случае экстренного торможения теперь часто будут мигать, предупреждая водителей других автомобилей.

В салоне дизайнеры предусмотрели дополнительные емкости в обивке двери и между сидениями. Центральная консоль передней панели теперь может быть сделана из дуба.

Топ-версии автомобилей оснащаются турбомотором объемом 2,5 литра, мощность которого увеличилась на 10 лошадиных сил и теперь составляет 230 лошадиных сил.

Бензиновые двигатели не изменились - это моторы объемом 1,6 (100 лошадиных сил), 1,8 (125 лошадиных сил), 2,0 (145 лошадиных сил) и 2,4 (140 и 170 лошадиных сил).







 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.