Главная / Новости / Воплощение в металле    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Воплощение в металле


Корейская Kia планирует создать модель, которая стала бы конкурентом самого сексуального авто года, - последней генерации Audi TT... Концепт 2+2 спортивного купе будет, как и много других новых авто, представлено 11 сентября на Франкфуртском автосалоне...

Председатель дизайн-отделение Питер Шрейер (Peter Schreyer), который руководит разработкой концепта, заявляет, что новый ребенок компании "поразит весь автомобильный мир, когда люди увидят его воплощение в металле".

Деталей относительно проекта не разглашают, однако известно, что Питер делает все, чтобы сделать стиль Kia как можно более эмоциональным. Также, авто будет иметь задний привод, невзирая на нетипичность такого подхода для корейской компании.

"Тем не менее, я бы не хотел создавать дорогое авто..." - говорит Шрейер, настаивая на том, что цена серийного автомобиля находиться на отметке около 20 тысяч фунтов стерлингов.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.