Главная / Новости / 03.02.2014 Хэтчбек Volkswagen Polo пережил рестайлинг    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.02.2014 Хэтчбек Volkswagen Polo пережил рестайлинг

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил рестайлинговую версию своего хэтчбека Polo, а также предложил для него обновленную линейку моторов.

Автомобильная компания Volkswagen представила публике обновленную версию хэтчбека Volkswagen Polo. На данный момент презентацию провели лишь для пользователей сети, но в скором времени положение будет исправлено. Сейчас же автомобильный производитель ограничился лишь публикацией новых фото, а также новой информации касательно рестайлингового автомобиля.
Хэтчбек от Volkswagen первым в своем сегменте получит светодиодные фары головного света и новую подвеску с возможностью регулирования амортизаторов, на которой предусмотрено два варианта жесткости. Новый автомобиль получит улучшенное управление с электромеханическим усилителем, который встроенный в рулевую колонку и теперь позволяет значительно улучшить управляемость нового автомобиля.
Рестайлинговая версия Volkswagen Polo теперь будет предлагаться и с новой, обновленной линейкой моторов, в которую вошли 3-х и 4-х цилиндровые силовые агрегаты. Базовым станет 60-ти сильный 1,2 литровый бензиновый двигатель. Он также будет доступен и в версии с 75 лошадиными силами, а также 90 и 110 сильных модификациях этого же двигателя, но с прямым впрыском топлива. Во втором полугодии в гамму агрегатов также войдет 90 сильный 3-х цилиндровый турбированный мотор объемом в один литр с непосредственным впрыском.

Касательно дизельных двигателей Volkswagen Polo в их линейке появятся 3-х цилиндровый двигатель объемом в 1.4 литра, который в свою очередь сменит два мотора (1,2 и 1,6 литра). Данный двигатель будет иметь три варианта с мощностями: 75, 90 и 105 лошадиных сил.

На заметку: Если вам нужны номера для машин, то обращайтесь в компанию "Госзнак".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.