Главная / Новости / 19.12.2012 По всей стране можно будет урегулировать убытки по КАСКО без участия полиции    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.12.2012 По всей стране можно будет урегулировать убытки по КАСКО без участия полиции

Игорь Шувалов,первый вице-премьер,сказал проработать вопрос распространения европротокола на машины,которые застрахованы по КАСКО,информируют "Известия".
Заседания прошло накануне в рамках обсуждения запланированных поправок в закон об ОСАГО.Некоторые детали этого проекта пока никому неизвестны,предстоит проработать ряд требований к фиксации ДТП:видеорегистрация,фотографирование на телефон и использование спутниковой навигации.
Ясно,что расширение действия европротокола - тоесть оформление ДТП без полиции - позволит понизить количество заторов на дорогах,которые возникают из за ДТП,сообщает издание.
Недавно правительство объявило,что в Санкт-Петербурге,Москве,а также Ленинградской и Московской областях будет проводиться эксперимент по стимулированию применения европротокола при ОСАГО.Также было заявлено,что выплаты по европротоколу планируется сделать повышенными - 400 тысяч рублей за вред причиненый имуществу и 500 тысяч рублей за вред здоровью и жизни.

На заметку: Узнайте цену тормозных колодок для Шкода Октавиа на сайте kolodki.org
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.