Главная / Новости / Топ-10 самых угоняемых автомобилей 2008 года в Москве    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Топ-10 самых угоняемых автомобилей 2008 года в Москве

Интерес к угону дорогих автомобилей у воров никуда не пропал, напротив, он увеличился в разы. Лето – самая опасная пора года для владельцев дорогих иномарок, потому что именно в это время процент угона автомобилей значительно повышается.
Ниже приведен список из десяти самых угоняемых автомобилей в Москве за 2008 год:

1. Mercedes-Benz S-класс
2. Mercedes-Benz Е-класс
3. Audi A6
4. BMW 7-й серии
5. BMW Х5
6. Mercedes-Benz ML
7. Toyota Land Cruiser
8. Mercedes-Benz GL
9. Porsche Cayenne
10. Audi A8

Также в числе самых угоняемых автомобилей находится VW Passat. Эта марка больше всего раз подвергалась попыткам угона (именно попыткам, потому VW Passat и не входит в топ). Второе и третье места делят между собой Toyota Camry и BMW 5 серии соответственно. С восьмого пункта поднялась Toyota Avensis, и теперь она занимает «почетное» 4 место в рейтинге.
Удивительно, но преступники всерьез заинтересовались автомобилем отнюдь не бизнес-класса - VW Golf. Этот автомобиль стоит на 5 позиции. А вот интересный факт! Lexus сдает позиции и перемещается на 6 место. Видимо, этот «японец» чем-то не устраивает угонщиков, если они готовы променять его на Passat и Golf.
Но все же непоколебимым спросом и уважением пользуются автомобили Mercedes-Benz S-класса и E-класса – они по традиции удерживают первые места.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.