Главная / Новости / 08.12.2010 Уверен в пути    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.12.2010 Уверен в пути

Уверен в пути. Более чем уверен. С таким слоганом и новой программой полной гарантии открыла весенний сезон компания «Росава», введя "SQ Гарантию». По ней каждый водитель - от момента приобретения комплекта летней резины "SQ" - получает на него летнюю гарантию. То есть при любых возможных эксплуатационных повреждений - проколов или порезов - производитель бесплатно отремонтирует шины или заменит их.
Ольга Шурпач, заместитель коммерческого директора по маркетингу компании «Росава»: "Выход в сезон, вывел слоган: «Уверен в дороге. Более, чем уверен». Потому что мы уверены в себе, в качестве, в нашем продукте"
Приобщиться к программе «SQ Гарантия» можно, купив до 10 июня четыре шины медиум-класса серии "SQ" в любой из официальных торговых точек - участников программы. Сейчас их насчитывается около 9 десятков в более полусотни городов Украины.

На заметку: Вы можете купить автокресло safefix plus tt в интернет-магазине iso-fix.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.