Главная / Новости / 23.07.2014 Замена Bugatti Veyron 1500-сильным гибридом    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.07.2014 Замена Bugatti Veyron 1500-сильным гибридом

Компания по выпуску суперкаров Bugatti собирается разработать преемника гиперкара модификации Veyron в пятнадцатом году. В то же время ожидается, что новейшая модификация будет являться гибридным автомобилем, развивающим мощность в 1500 "лошадей". В разработке такого гиперкара имеет личную заинтересованность исполнительный директор бренда по имени Вольфганг Дюрхаймер. Такие данные сообщает издание Reuters, ссылаясь на собственные источники в брендовой компании.
В первый раз о гибридном представителе Bugatti зашла речь в двенадцатом году. Правда теперь появились данные по поводу того, что бренд собирается выпустить новейшую модификацию таким же точно тиражом, как и существующий "Вейрон" – в количестве 450 экземпляров. Ориентировочная стоимость будущего гиперкара составит, по предположениям, порядком 1 250 000 в европейской валюте.
В комплект гибридного силового агрегата новинки будет включена бензиновая установка на шестнадцать цилиндров с четырьмя турбинами, сейчас выдающий мощность порядком 1200 "лошадей". Других достоверных подробностей о будущей технической начинке, а также динамических характеристиках новинки пока не известно. Нынешний суперкар Veyron версии Super Sport развивает дебютную "сотню" километров за отрезок времени в 2.5 секунды, скорость же максимума его составляет порядком 430 километров за один час.
В конце тринадцатого года появилось объявление о том, что с пятого года и до даты, указанной раньше, марка продала 400 экземпляров из запланированных 450 суперкаров Veyron. По окончанию продажи пятидесяти оставшихся автомобилей производство существующего, бензинового суперкара "Вейрона" планируют прекратить.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.