Главная / Новости / 24.08.2015 Российская Федерация заняла пятую строчку по реализации авто среди европейских государств    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.08.2015 Российская Федерация заняла пятую строчку по реализации авто среди европейских государств

Аналитическое агентство «Автостат» представило результаты количества проданных автомобилей в разных странах Европы за июль 2015 года. Наша страна в этом рейтинге по-прежнему удерживает пятое место. Это скорее связано с тем, что рынок обновляется, не так интенсивно, как этого хотелось бы.
Лидером рейтинга стала Германия, в которой в течении прошлого месяца было продано 290 196 автомобилей. На это в Ассоциации автомобильной промышленности Германии, прокомментировали, что повышение спроса на новые автомобили говорит о том, что рынок позитивно развивается и население заинтересовано покупать новые модели. Второе место в рейтинге досталось Великобритании, там было реализовано 178 420 четырёхколёсных средств передвижения. На третьей строчке оказалась Франция, там было продано 147 132 автомобиля.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.