Главная / Новости / 07.07.2011 Защита водителей и пешеходов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.07.2011 Защита водителей и пешеходов

Компания ""ЗМ"" разработала изделия для разметки дорожного покрытия Stamark и Scotchlane, дабы обеспечить хорошо видимые пешеходные переходы в городе, размечать примыкающие к детским учреждениям территории, перекрестки, ответвления дорог и места проведения дорожных работ. Дорожная разметка, сделанная с помощью этих материалов, прекрасно видна издалека, долговечна и обладает высокой прочностью.

Чтобы обеспечить более качественное восприятие, компания разработала специальную систему, сочетающую в себе вертикальную и горизонтальную разметки. Система основана на игровом принципе, и дети, благодаря ей, успешно учатся распознавать подстерегающие их на дороге опасности. Например: они идут по желтым следам пешеходной дорожки, ведущим к пересечениям и перекресткам, которые являются зонами повышенного риска. Желтая дуга с красным знаком ""Стоп"" сообщает пешеходам, что нужно остановиться, а две пары глаз говорят о необходимости внимательно посмотреть налево и направо перед тем, как переходить дорогу.

На заметку: Если вы хотите купить сувениры оптом, то заходите на сайт prestige-z.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.