Главная / Новости / 11.06.2014 Continental заявляет о завершении работ по созданию нового завода в Калуге    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
11.06.2014 Continental заявляет о завершении работ по созданию нового завода в Калуге

Компания Continental, которая давно известна как достойный и надёжный международный поставщик автомобилей, открывает своё новое предприятие, при этом, для этого дела выбирается – русский город Калуга. В – это новое предприятие уже инвестировано примерно 24 миллиона евро, при этом уже известно, что здесь планируется наладить сборку различных компонентов, для агрегатов.
Также удаётся узнать, что – это предприятие строили не многим менее, чем 1,5 года, при этом само предприятие растягивается на территории равной 7 200 кв. метрам, при этом – это предприятие находится в районе индустриального парка – «Калуга-Юг», при этом здесь рядом весьма близко уже располагаются заводы VW, VolvoTrucks и даже PSA. Можно уточнить, что на этом новом заводе планируется собирать блоки, для управления агрегатом, а также топливные модули и системы топливной рампы, при этом количество выпускаемых деталей будет соответственно в районе 1 000 000 – 500 000 штук. Также сообщается, что, для начала, здесь создадут примерно 100 рабочих мест, но к 2016 году количество рабочих мест будет увеличиваться вплоть до 330 человек.
Кроме этого можно обратить внимание на то, что со слов Христиана Кегля, который является главой русского дивизиона Powertrain Continental, а также и генеральным директором ООО "Конинентал Аутомотив Системс РУС, удаётся узнать следующее. Так вот он считает, что новое сборочное предприятие уже сейчас создано на основе очень высоких международных стандартов качества, которые эта компания Continental старательно внедряет во все свои новые международные проекты. При этом речь идёт и о производственных линиях, а также и различных систем и компонентов, которые произведены здесь.

На заметку: Покупайте вот на этом сайте www.360trade.ru радар-детекторы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.