Главная / Новости / 007    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
007


Лишь только что, вчера, 19 августа, на Конкурсе элегантности в Пеббл-бич, состоялся дебют нового творения известного британского производителя спортивных авто класса премиум Aston Martin - серийная версия купе DBS.

Напомним, в виде концепта авто можно было наблюдать в последнем эпизоде Бондианы - "Казино Ройял" хотя, по-видимому, стоит отметить, что сравнительно с предыдущим фильмом, в этом - авто сложно назвать одним из главных героев

Двигатель новинки - 6-литровый могучий V12 мощностью в 510 "коней" именно он позволяет авто набирать "сотню" за 4.3сек и продолжать разгон к достижению 307км/час

Еще год назад, презентуя концепт, исполнительный директор компании Ульрих Без говорил: "Новинка не такая элегантная, как DB9 и не рассчитанна исключительно на молодое поколение, в отличие от V8 Vantage, однако DBS демонстрирует силу, мощь и истинный характер - то, что и необходимо такому герою, как Джеймс Бонд".

Нам же, простым смертным придется ожидать начала 2008 года, имея немалую сумму наготове

Относительно цены по-видимому, вам придется узнать, что такое "страх перед неизвестным"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.