Главная / Новости / За первый квартал 2007 года продажи Volvo Car Corporatіon выросли на 8,5 %. Динамичное начало для нового S80    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
За первый квартал 2007 года продажи Volvo Car Corporatіon выросли на 8,5 %. Динамичное начало для нового S80

Объем продаж Volvo за первый квартал 2007 года достиг отметки 117 614. Для сравнения: за аналогичный период 2006 года было продано 109 352 авто. Это означает, что объем продаж увеличился на 8,5 процента. За март продажи во всем мире выросли на 7 процентов. Лучше всего продавался Volvo XC90 (21 600 автомобилей), после него идет Volvo S40 (17 085 авто). Продажи нового Volvo S80 в США по сравнению с аналогичным периодом 2006 года возросли на 132 %.

Если сравнивать с показателями в прошлом году, продажи на основных европейских рынках в марте возросли на 9,8 %. Этими результатами компания прежде всего обязана появлению таких новых продуктов, как Volvo C70, Volvo S80 и Volvo C30. Самыми успешными рынками в первом квартале стали Франция (45%), Бельгия (25%) и Италия (23,7%). Развивающиеся рынки, продолжают динамично возрастать. Объем продаж в Китае вырос на 18,7 % в марте и на 60,5 % по результатам всего квартала. Россия снова демонстрирует выдающиеся показатели: в марте продажи увеличились на 146 процентов.
"Теперь мы видим результаты нашей активной стратегии по введению новой продукции, особенно в Европе. Тем не менее мы ожидаем, что объемы продаж будут возрастать и в дальнейшем", - заявил Фредрик Арп, президент и главный исполнительный директор Volvo Car Corporatіon.
"Важно, чтобы во всей нашей мировой торговой сети мы продолжали и в дальнейшем прикладывать максимум усилий для полного раскрытия потенциала Volvo", - прибавил Фредрик Арп. Посетители официального сайта Плей Фортуна могут побороться за малые выигрыши или стать участниками гонки за несколькими миллионами. Семизначная сумма разыгрывается на прогрессивных слотах. На большинстве из них, чтобы побороться за главный приз, нужно задействовать тактику хайроллеров.
"В США мы еще не видели всего эффекта от появления Volvo S80. А Volvo XC70 и Volvo C30 выйдут на этот рынок позднее в этом году. Тем не менее я уверен, что Volvo чудесно покажет себя в США во второй половине 2007 года", - утверждает Фредрик Арп.
В марте объем продаж в США упал на 4,2 % в результате общей тенденции на американском рынке. Совокупный объем продаж в странах NAFTA в том самом периоде снизился на 4,8 %.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.