Главная / Новости / 18.11.2014 911 Targa в обновленной версии был протестирован компанией Porsche    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.11.2014 911 Targa в обновленной версии был протестирован компанией Porsche

Фирма Porshe провела тестирование 911 Targa с измененным дизайном. Причем удалось заметить данный рестайлинговый автомобиль без камуфляжа, что говорит о представлении его публике в скором времени. Фотографии авто без накидки были презентованы сообществом «Worldcarfans». Ожидается, что 911 Targa в своем новом обличии попадет на рынок, ровно через год после его первого появления в начальном варианте. То есть примерно в январе 2015 года. Однако фанатам серии не стоит ожидать коренных изменений во внешнем виде авто, так как основными внешними отличиями в рестайлинговом варианте стали более крупные воздухозаборники, стилизованные бамперы, а также фары со светодиодами. Также выхлопные трубы по бокам были переставлены в центр, а задние фонари получили иной вид.

Техническая же составляющая может похвастаться куда более внушительными изменениями, так как теперь любителям серии придется забыть о движках объемом в 3,4 и 3,8 литра. Вместо них теперь будут турбированные двигатели, но уже с уменьшенным объемом. Причем за основу будет взята трансмиссия с полным приводом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.