Главная / Новости / Биосила    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Биосила


Недавно шведский производитель Saab опубликовал новую информацию и фото своего концепта 9-4x BіoPower, который появится на Детройтском автосалоне.

Концепт - кросовер, дизайн которого разработан с подчеркиванием чистоты линий. Кроме того, авто оснащенно специальной системой креплений для транспортировки спортивного инвентаря.

Однако, не только внешними данными авто должен привлекать посетителей - кросовер оснастили 2- литровым турбодвигателем на биоэтаноле (E85), что дает возможность использовать "на полную" все 300 л.с., 400Нм крутящего момента при затрате около 10л топлива на 100км.

Авто комплектуется автоматической КПП и фирменной системой полного привода.

По планам компании, серийная версия, почти без перемен, появится на рынке уже в 2009 году, но настораживает статус "концепт", учитывая, что авто не имеет ничего настолько фантастического лучше, подошло бы "прототип"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.