Главная / Новости / 18.08.2014 Бюджетный автобус от компании Van Hool    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.08.2014 Бюджетный автобус от компании Van Hool

Туристическая разновидность автобуса будет производиться на недавно запущенных заводских мощностях в столице государства Македонии, и будет предназначен покорить новые международные автомобильные рынки.
Фактически сразу по прошествии официальной презентации нового автобусного завода под названием Van Hool в главном городе Македонии под названием Скопье, главный руководитель компании господин Филипп Ван Хул сделал анонс запуска в серийное производство в последнем квартале четырнадцатого года новейшей модификации автобуса. Ею станет междугородная версии под буквенным индексом EX, запланированная на выход в массовые продажи уже в пятнадцатом году. Данная модель является так называемой новой, бюджетной версией автобуса туристического типа, спроектированной исключительно для развивающихся автомобильных рынков.
По собственным характеристикам модификация EX должна будет приблизиться к флагманской версии TX, презентация которой состоялась осенью одиннадцатого года. Первостепенным преимуществом македонской новинки является невысокая розничная стоимость, которой удалось достичь, в частности, сниженными на порядок затратами на поточное производство на территории Македонии. Однако, основное предприятие компании по имени Vah Hool, расположенное в бельгийском городке по имени Koningshooikt продолжает собственную работу в стандартном режиме. Любые подробные данные по поводу новой модификации EX будут доступными после мировой презентации автобуса на автомобильном салоне под названием IAA-2014, запланированном на промежуток с конца сентября до начала октября нынешнего года в городе Ганновер.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.