Главная / Новости / 27.03.2012 Citroen Grand C4 Picasso    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.03.2012 Citroen Grand C4 Picasso

Этот автомобиль имеет редкий характер, который выражается широким капотом и как бы подтянутыми линиями и значительной площадью застекления. Всё это ещё и придаёт этому автомобилю черт агрессивности. Он имеет гармоничные линии и ещё очень пропорциональный кузов, который как бы подчёркивает всю мощь этого минивэна.
Фары этого минивэна теперь стали идти в комбинации с имеющимися здесь белыми указателями для поворотов. А вот задние фонари этой модели здесь получают чёрную окантовку. А передние фары имеют оригинальный дизайн и они способны привлекать внимание. А вот сами задние фонари у этой модели имеют оригинальную трубчатую форму.
В салоне этот автомобиль имеет весьма не простую конструкцию имеющихся здесь сидений. Они за счёт этого могут быстро складываться и ещё быстрее раскладываться и таким образом крайне удобно размещать здесь нужных пассажиров. А сиденья из второго ряда можно сложить одним едва заметным движением руки. Сиденья из третьего ряда можно сложить в нишу, которая расположена в полу. Также здесь сиденья расположили одно ниже другого для увеличения обзорность пассажиров из задних рядов, как это делается скажем в кинотеатре.
Этот автомобиль комплектуется движками имеющими мощность 120 и 155 л.с. Привод здесь всегда на переднюю ось, а коробка передач может быть механической или же автоматической.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.