Главная / Новости / 02.11.2011 Дебют на петербургском рынке    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.11.2011 Дебют на петербургском рынке

Петербургское ООО Рио-Авто приступило к продвижению на местном рынке запчастей компании Elwis Royal A/S, основанной в 1938 году и поставляющей на конвейер мировых автопроизводителей высококачественные прокладки, сальники, маслосъемные колпачки и пр.

Прокладки, производимые компанией для легковых автомобилей и грузовиков, применяются практически на всех известных европейских и японских марках машин (более 20). Успех фирмы на мировом рынке во многом объясняется высокой квалификацией персонала, использованием высококачественных материалов от надежных поставщиков, а также применением новейших технологий и методов производства. Тщательно отобранные материалы проходят множество тестов на воздействие экстремальных температур, давления и т. п. в специальных лабораториях. Готовая продукция тестируется в соответствии со спецификациями системы контроля качества по стандарту ISO 9002.

Спектр производимой на заводах Elwis Royal A/S продукции включает следующие наименования: полный комплект прокладок, комплекты прокладок ГБЦ и блока цилиндров, прокладки коллектора, поддона картера и клапанной крышки, сальники, маслосъемные колпачки, прокладки и кольца выхлопного тракта.

Elwis Royal A/S в ценовом аспекте позиционирует себя на уровне таких известных компаний, как Glaser и Ajusa, однако по качеству выпускаемых изделий производитель зачисляет себя в более качественную нишу, где присутствует фирма Payen.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.