Главная / Новости / 28.08.2015 Для смартфонов выпущено новое приложение для жалоб на парковку    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.08.2015 Для смартфонов выпущено новое приложение для жалоб на парковку

Пользователи этой новинки теперь могут с помощью телефона пожаловаться на парковку с нарушением правил дорожного движения.
Департамент по делам транспорта Москвы разработал новый способ с помощью которого можно будет пожаловаться на владельца транспортного средства с помощью телефона, подключённого к сети Интернет, тем самым власти будут иметь возможность контролировать ситуацию в городе. Приложение получило название «Помощник Москвы» появится в AppStore и Google Play через 10 дней.

На начальном этапе разработки пользователи «Помощника Москвы» будут иметь возможность запечатлеть нарушения в зоне предназначенной для платной парковки. Программа сможет узнать номерной знак, а пользователь –получить информацию о том, что оплатил ли водитель стоянку своего транспортного средства. Если же есть нарушение, заявка может отправиться на проверку в определенную государственную структуру. Сначала это будут сотрудники правительства Москвы. Власти считают это панацеей против неправильной парковки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.