Главная / Новости / Dodge Charger R/T - ну и уродец.    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Dodge Charger R/T - ну и уродец.

Вонючка.
Вы можете подумать, что мы говорим об общем дизайне этого шокирующего оранжевого Dodge Charger R/T с дверями-ножницами салона и багажника. Или о качестве сборки, когда панели настолько не состыкованы между собой, что в щели без труда войдет ваш указательный палец, или о здоровенных колесах, которые хлипкие рулевые тяги не в силах удержать, или о самом печальном в мире куске винила прикрывающем, бестолковую дверную петлю в багажнике. А может у вас сложилось впечатление, что мы имеем в виду жалкие задние фонари? Нет, вы ошибаетесь.
Хотя это бедное, 26-дюймово-колесное создание, когда то с гордостью носившее имя Dodge Charger , и имеет все, о чем написано выше, мы действительно говорим о ее запахе.
В буквальном смысле, машина воняет как синтетическая кошачья моча.

Теперь уже не важно, как и почему появился на свет этот несчастный, безумный, а главное бессмысленный гибрид, потому как следующие 15 лет он будет спокойно ржаветь на дворе какого ни будь провинциального торговца автометаллоломом, ожидая либо старческой смерти, либо чудесного перерождения в прекрасный авто для гонок в ЛеМане году эдак в 2025 (что наступит раньше, так сказать). Несмотря на слабенький дизайн и исполнение, именно запах этотой машины убивает наповал. Может быть создатели этого сгорбившегося Вифлеемовского зверя обработали его формальдегидом? Или семейство кошек использовало его в качестве съемной квартиры? Кто знает. Бесспорно одно – этот неудачный автомобиль - худший экспонат на выставке.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.