Главная / Новости / 06.02.2014 Инсайдеры из AutoExpress заявили, что на автосалоне Пекин 2014 будет представлен экстремальный концепт Volkswagen Golf 7 R Evo    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.02.2014 Инсайдеры из AutoExpress заявили, что на автосалоне Пекин 2014 будет представлен экстремальный концепт Volkswagen Golf 7 R Evo

Инсайдеры из издания AutoExpress сообщают, что компания Volkswagen занялась подготовкой экстремальной модификации хэтчбека Golf 7 R, который в итоге должен быть представлен с приставкой к названию в виде дополнительного слова Evo. Также становится известно, что этот автомобиль будет показан на автосалоне Пекин 2014, но для начала нам покажут как бы только концепт, но все же и этот факт уже очень интересен, ведь все новинки этой компании интересны. Отметим, что ключевые отличия этого концептуального автомобиля Volkswagen Golf 7 R Evo от обычной модели будут крыться в уменьшенном весе и увеличенной мощности 2 литрового агрегата, который будет в виде турбо версии с четырьмя цилиндрами. Но на счёт увеличения мощности официальной информации, еще нет, но известно, что есть слухи и исходя из них можно заявить, что речь идет об увеличение мощности от 300 до 370 лошадей, а крутящий момент будет на уровне 450 Нм. Но как бы увидим как будет, тем более в компании могут решить и все рассказать, еще до премьеры.
При этом, для сокращения массы этой модели, его решили лишить, заднего дивана, а передние сиденья решили заменить спортивными ковшеобразными сиденьями. Кроме этого этот автомобиль Volkswagen Golf 7 R Evo получает особый каркас безопасности, а также нужно отметить и облегченный вариант колесных дисков, которые будут предлагаться в новом дизайне. Крыша этого автомобиля будет выполняться из углепластика, а также стало известно, что некоторые кузовные панели будут на основе композитных материалов. А в сумме этот хэтчбек сможет скинуть примерно 100 кг, что вместе с новой производительности агрегата сможет повлиять не только на уровень динамики этого автомобиля Volkswagen Golf 7 R Evo но можно говорить и об возможностях, которые проявятся в улучшении управления, что поможет иметь более азартный вариант управления этой новой моделью.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.