Главная / Новости / 15.11.2012 Ford Fiesta    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.11.2012 Ford Fiesta

Необычный, интересный и сложный. Ford Fiesta-это гармоничное сочетание стильный интерьер с изящной линией кузова, которые делает каждый на некоторое время останавливается взгляд.

Однако Ford Fiesta создан не только для того, чтобы наслаждаться человеческие чувства. Ford Fiesta облегчает жизнь. Благодаря практическому оборудование и инновационные технологии ежедневные поездки на автомобиле становятся чрезвычайно простым и приятным.

Благодаря системе Key Бесплатно, то есть открыть дверь без ключа, идя к машине, вам не нужно рыскать карман, сумку или рюкзак в поисках ключей от машины. А когда уже вы будете садиться за руль, просто нажмите кнопку " Ford Power и двигаться в путь! Когда вы прибудете на место, плавно припаркованть спиной с камерой для парковки. В конце утомительного маневрирования!
Это только начало удобств, которые обеспечивает Ford Fiesta. Новые технологии - это то, что вам понравится.

На заметку: Заходите в Интернет магазин автосигнализаций в Красноярске imdrive.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.