Главная / Новости / 23.08.2011 Ford ставит на Fiesta. В Европе    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.08.2011 Ford ставит на Fiesta. В Европе

В то время как один из крупнейших мировых автоальянсов - DaimlerChrysler - ищет пути возрождения былой мощи своего американского подразделения на заокеанском рынке, корпорация Ford Motor активно разрабатывает стратегию по выходу из затруднительного положения своего европейского подразделения.

Фордовцы не скрывают, что за последние 3 года сократили объемы автопроизводства в Старом Свете на 20%. И это при том, что корпорация вынуждена была потратить не один миллиард долларов на обновление своего модельного ряда.

Одной из самых свежих моделей Ford стала небольшая Fiesta, традиционно пользующаяся высоким спросом у потребителей. На последнюю модернизацию Fiesta менеджеры Ford Motor потратили 1,6 млрд долларов. В корпорации очень надеются, что выход этой модели на европейский рынок позволит автопроизводителю как минимум удвоить свою долю в классе небольших автомобилей и вплотную приблизиться к весьма популярному в регионе французу Peugeot 206, занимающему более 16% рынка Европы. Наряду с этим, обновленная Fiesta, по мнению представителей Ford Motor, даст толчок очередной фазе преобразования своего европейского подразделения.

На заметку: Если вы хотите подарить дорогой подарок, например элитную посуду, то заходите на сайт bel-etage.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.