Главная / Новости / 30.01.2013 Появились фото салона обновленного Grand Cherokee    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
30.01.2013 Появились фото салона обновленного Grand Cherokee

Коварным папарацци удалось во время показа прототипа нового кроссовера Jeep Grand Cherokee сделать фотографию его салона. На единственном снимке видна центральная консоль с сенсорным дисплеем, являющимся частью интерфейса мультимедийной системы UConnect, и панель управления климат-контроля.
Внешне разница с текущей версией состоит в новой головной оптике со светодиодными ходовыми огнями, изменившейся решетке радиатора и переднем бампере. Изменились и задние габариты и поворотники.
Линейка моторов при рестайлинге затронута не была. Grand Cherokee по-прежнему производится с бензиновыми моторами в 290, 360 и 470 л.с. и трехлитровым дизельным агрегатом, доступным в вариантах в 190 и 241 лошадиных силы.
Теперь модель оснащена 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с находящимися под рулем «лепестками» управления. Официальная премьера обновленного внедорожника ожидается на ближайшем детройтском мотор-шоу.

На заметку: Если вам нужны автомойки самообслуживания, то обращайтесь в компанию MIX.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.