Главная / Новости / 05.03.2011 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.03.2011 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД

Ночные выстрелы

Это произошло в авиагородке, на ул. Типанова в Московском районе Петербурга. В однин из торговых павильонов ворвался 38-летний гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он угрожал продавцу пистолетом, а затем несколько раз выстрелил вверх, после чего выбежал на улицу, где и был задержан подоспевшим нарядом ДПС. Возмутителя спокойствия обезвредили и доставили в отдел милиции по территориальности.

Помахивая... липовой корочкой

Каких только удостоверений не бывает и спрос на них у всевозможных аферистов и мошенников по-прежнему не иссякает. В подтверждение этого приведём один пример.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД на 73 км шоссе Кола для проверки была остановлена Toyota Land Cruiser. Водитель автомобиля предъявил удостоверение Международного комитета по борьбе с терроризмом, организованной преступностью и коррупцией, которое вызвало сомнение в подлинности. Дальнейшей проверкой данного факта занимаются сотрудники отдела милиции по территориальности.

На заметку: Вы можете дать объявление о продаже мотоцикла на доске объявлений moto-board.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.