Главная / Новости / 17.07.2011 “Городской житель” нам не подходит?    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.07.2011 “Городской житель” нам не подходит?

В гамме двухколесных транспортных средств BMW немало моделей, заслуживающих особого внимания. К их числу можно отнести не только Cruiser R-1200С, знаменитый тем, что им управлял непобеждаемый и непотопляемый Джеймс Бонд, но и модель С1, представляющая собой нечто среднее между мотороллером и крытым мопедом.
Будем откровенны: для скоростной езды этот “мотогибрид” совершенно не предназначен, так как больше 80 км/ч он просто не “выжимает”. В то же время, С1 незаменим для передвижения по изобилующему транспортными пробками городу. К сожалению, этот “городской житель” пока не приобрел прописку в крупных российских мегаполисах. Дело в том, что BMW С1 никак не удается сертифицировать по причине возможности его эксплуатации без защитного шлема. А это, как известно, по российским правилам недопустимо.

На заметку: Если вам нужна антигравийная пленка на автомобиль, то заходите на сайт advancestar.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.