Главная / Новости / "Горячие" танцы    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
"Горячие" танцы


Ford еще из прошлого поколения Focus ST надолго стал едва не наилучшим "горячим" хетчем И вот настало время обновления хитовой модели, а это шанс для немецкого производителя усилить свои позиции среди "горячих" хетчев и в который раз посоревноваться с Королем - Volkswagen Golf GTІ Что теперь мы получим беря авто с дымящимся лейблом "Focus ST", что совсем скоро поступит в продажу в странах Европы?..

Во-первых, как заявляет британское издание "Auto Express", автомобиль будет иметь тот самый 2.5-литровый турбинный двигатель мощностью в 222 л.с., что и предыдущее поколение, но значительно будет отличаться внешностью Во внешнем виде появятся знакомые нотки "кинетического" дизайна, который уже успел себя показать в Galaxy, S-Max и, конечно, Mondeo

В Великобритании же энтузиасты смогут прикупить ограниченную серию ST500, двигатель которого (поскольку и так тюнингованный уже некуда) останется без перемен, в сравнении с обычным ST, зато корпус будет выкрашен в черный металлик с серебристыми полосами, так же, как было выкрашено GT40 - любимого многими героя Le Mans кроме того, нужно ждать спортивные сидения Recaro, ксеноновые фары и датчики дождя.

ST можно будет приобрести уже в марте 2008 года возможно, время поднакопить средства?..
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.